Тюмень, 11.08.2017, 21:33

Материальные и моральные последствия - кто в праве, а кто виноват?

Вопрос №13002103 из г. Тюмень
опубликован 11.08.2017, 21:33
А перспектива? (в праве то я в праве, а результат?) Вообще, мое дело несёт моральное и нравственное на строение, тут,скорее дело-наказание матер дочери, она мне мстит, я не уступают дом (который ДОСТРАИВАЛ (60%)мой муж с моим сыном. Добровольно переписала моя мать (пусть она свою версию хоть 100 раз объявит, что переписана по незнанию (так то с,сестра ейрекомендовала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! И о чем ваш вопрос? Мысли читать не умеем. Вопрос нужно писать корректно и подробно! Если это продолжение, то мы не знаем о чем речь.

11.08.2017, 21:57

Доброго времени суток

Если хотите подробно обсудить с юристом свои перспективы и результаты, встречаетесь на очной консультации

Удачи Вам. Анна Титова.

11.08.2017, 21:34

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

11.08.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мать проживает в доме единолично (всегда), но,написала дарственную, по совету моей сестрв, после капитальной перестройки, и увеличения дома, БТИ его оформило, я (в 2008 году) после 2011 через суд пыталась отменить дарственную (определённого права проживания она не получила, но прописана там изначально.. Суд право обладания домом закрепил за мной, не отменив дарственную. Теперь мыживем так,, нас трясут участковые, что мы все время её выгоняем, и тд т тп (но,мы живём своей жизнью, не мешая ей (даже в НАШЕМ доме) (я плачу ей алиментв-по всей видимости, семейное право защищает пенстонерку (которая живёт в МОЕМ доме, а не мать с 8 летним ребенком (мне, всё-таки надо продать этот дом.

11.08.2017, 21:55

И все таки опять ничего не понятно. Если это уточнение к вопросу, то его нужно писать там, где задавали первый вопрос. Мы его не видели.

11.08.2017, 21:59