Как вернуть и снять арест с заблокированных карт судебными приставами, оставивших без средств к существованию?
Судебные приставы заблокировали две карты зарплатную и пенсионную хотя по исполнительному листу плачу ежемесячно 50% с пенсионной карты! А сегодня заблокировали обе карты... Как вернуть и снять арест оставили без средств к существованию!
Здравствуйте, обращайтесь к приставу и предоставляйте документы, подтверждающие, подтверждающие, что на данные карты поступает зарплата и пенсия.
Удачи вам и всего наилучшего
Напишите заявление в службу судебных приставов и подайте на приеме, объясните тяжелое материальное положение, в котором вы оказались.
Доброго вам времени суток. По сути приставы имеют право арестовать все счета и все карты, но взыскивать имеют право не более 50% от общего дохода. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Никак не сможете вы снять арест, поскольку судебные приставы имеют право в рамках исполнительного производства наложить арест на все счета должника.
Однако в любом случае снимать имеют право не более 50% вашей зарплаты или пенсии ежемесячно.