Могу ли я лететь на работу в город Стерлитамак Башкирия. У меня есть долги по судебным приставам. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Могу ли я лететь на работу в город Стерлитамак башкирия. У меня есть долги по судебным приставам. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если даже вынесен запрет, данный запрет может касаться только пересечения границы. По России можете спокойно перемещаться.
Доброго времени суток! Можете конечно. Согласно Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства" препятствий нет.
По России перелеты не ограничены и можете летать без ограничений. Ограничить могут только перелеты в иностранные государства. Всего доброго!