Право на надбавку и размер ее для женщины пенсионера 1945 года рождения с четырьмя взрослыми детьми до 1990 года выхода на пенсию в 1996 году.
Здравствуйте! Нет, никаких надбавок за взрослых детей не существует. Только в случае, если женщине при назначении пенсии не был учтен отпуска по уходу за ребенком, ей положен перерасчет.
Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.
Здравствуйте, к сожалению, в соответствии с действующим законодательством никаких надбавок к пенсии за детей не предусмотрено.
Удачи вам и всего наилучшего