При подаче заявления на алименты какую конкретно справку надо о составе семьи или с кем проживает ребенок?
Здравствуйте! При подаче заявления на алименты какую конкретно справку надо о составе семьи или с кем проживает ребенок?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны доказать, что ребенок проживает с Вами, поэтому нужно предоставить справку о том, что ребенок зарегистрирован с Вами.
Спасибо за полезный совет!