Как оформить справку о составе семьи для подачи на алименты, если ребёнок прописан по адресу отца, но проживает с матерью по её адресу
Нужна справка о составе семьи для подачи на алименты, ребёнок прописан по адресу отца, но проживает с матерью по её адресу, как правильно оформить справку?
Доброго времени!
Закажите выписки из домовых книг.
При разводе у Вас должно было определено м/ж ребёнка, если не определено, то подавайте вместе с алиментами.
Нужна Справка с места прописки ребёнка. Вам ее дадут, после этого обращаетесь в суд по своему месту жительства.
Акт от соседей составляйте подтверждающий проживание ребёнка с вами. Из поликлинники, детсада документы, чтобы подтверждали фактический адрес проживания ребёнка,