Как можно взять отсрочку по кредиту? Заявление написала на отсрочку платежей, банк отказал. За должности нет.
Как можно взять отсрочку по кредиту? Заявление написла на отсрочку платижей, банк отказал. За должности нет.
Отсрочка не поможет, надо решать проблему кардинально. На сегодняшний день есть масса законных способов избавиться от задолженности по кредитам, начиная от оспаривания и расторжения кредитных договоров, процедуры прощения долга и заканчивая банкротством физических лиц. Поможет юридически правильно все сделать кредитный адвокат.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Предоставление Вам отсрочки или рассрочки - это право банка, но не обязанность. Вполне могут отказать. Не допускайте просрочку, в противном случае будут пени и штрафы. При просрочке могут подать в суд, тогда в суде заявите о снижении неустойки, ст.333 ГК РФ.