Краснодар, 11.08.2017, 22:27

Насилие и наркомания - Как справиться с травматическими событиями и выбором дальнейших действий?

Вопрос №13002323 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2017, 22:27
У меня такая ситуация ко мне недавно выбив и сломав двери ворвался наркоман, и чуть не зарубал топором мать, к счастью увечий ненанес, были маленькие дети которые перепуганые видели это все, приезжала след. Группа его арестовали и увезли, через 2 ч.его отец установил мне новую дверь, сейчас бегает и упрашивает идти на мировую, хотя мне дознователь сказал не делать это, вот я и не знаю что мне делать, но понятно что в этой деревне мне нежить, и вообще сколько можно требовать за моральный ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Моральный ущерб вы устанавливаете сами, сколько считаете нужным

Если ущерб готов выплатить отец этого наркомана, то просите больше

Если взыскивать в судебном порядке, то вы также можете заявить любую сумму, а суд уже решит сколько взыскать.

11.08.2017, 22:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А что делать, идти на мировую или нет?

11.08.2017, 22:33

Евгения, это ваше право

Но думаю, что не стоит

Он наркоман и место ему в тюрьме

Сейчас выпустят, еще что-нибудь натворит.

11.08.2017, 22:42