Мама подписала добровольное согласие на госпитализацию в психиатрическую больницу, но хотела отказаться - проблемы с лечением и нежелание оставаться в больнице
Мама подписала добровольное согласие на госпитолизацию в психиатрическую больницу, но в этот же день хотела отказаться но они забрали ей делали уколы капельницы я навешала и спрашивала ее и врача, она каждый день просить со слезами забрать ее но врачи говорят нет мол что ей нужно еще 3 недели лежать и вообще 60 днеи лежать положено что делать она по моему даже говорить неможет уже от этого лечения постояно сонная и.
Здравствуйте. К сожалению, юристы не решают подобные вопросы. Это только медики вправе решать. Законов подобных нет.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.