Нужно ли подавать декларацию на жену за тот год в котором произошёл развод.

Лучший ответ

Доброго времени суток! За текущий год - 2017, супругу в любом случае придется подавать декларацию в том числе и за Вас. По другому никак.

Увы, нужно подавать декларацию о доходах и имуществе госслужащего за тот год, в котором произошел развод с бывшей супругой. Удачи.

Мой муж госслужащий. В 2017 году прошёл развод. Должен ли он подавать декларацию на меня за 2017 год.

Добрый день, уважаемая Мария

С момента развода вы уже не родственники поэтому подавать не должен за вас со следующего года 2018

Удачи вам и вашим близким!