Сегодня позвонили и сказали что если неоплатим долг в 1 часа то завтра приедут коллекторы.

Лучший ответ

Добрый день Надежда. Все это лишь давление на психику с целью вынудить Вас скорее выплатить долг коллекторам. Конечно бы больше информации по данному кредиту, так как вполне возможно что срок исковой давности прошел и коллектора требуют возврата по истекшему сроком кредиту. Но вполне возможно займ свежий. В любой ситуации не нужно вестись на требования а трезво все обдумать и решать вопрос по ситуации. Самое главное ни в коем случае не подписывать ни какие документы и не предпринимать ни какие действия которые могут возобновить СИД. Удачи Вам.

Чаще всего никто никуда не приедет. Это пугалка. Да и не имеют права коллекторы навязываться к Вам в гости. Отправляйте всех в суд. Если будут сильно доставать - жалуетесь в ФССП и направляйте им отказ от взаимодействия.