Работник салона связи отказался убрать кондиционер и проявил неуважение - что делать в такой ситуации?
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 152.1]
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей.
Здравствуйте.
Размещение подобного рода фотографии в социальных сетях не будет никаким нарушением закона. Только комментарий соответствующий напишите.