15 июня 2017 сдал электро пилу в ремонт по гарантии сегодня уже 12 августа 2017 что делать куда обращаться.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с претензией к продавцу плиты и с жалобой на нарушение сроков в Роспотребнадзор. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, уважаемый Алексей
Пишите претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадзор. Требуйте от продавца возвратат денег
Удачи вам и вашим близким!