от какой суммы рассчитывается скидка 59% за дет. Сад. Общая сумма 2300, а скидка всего 200 рублей ( ( (
Доброго времени суток
Мы понятия не имеем про какие скидки вы ведёте речь, кто её вам расчитал, там и узнавайте, обратитесь в бухгалтерию отдела образования
Удачи Вам. Анна Титова.
Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор же не просто так заключается.
Компенсация государственная,50%-матерям одиночкам (второй ребенок)
Доброго времени суток
С этого года уже убрали льготы для матерей одиночек и оставили их только для малоимущих семей, возможно поэтому ваша льгота такая не значительная
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемая Оксана
Эта льгота оставлена только малоимущим, вы наверное не относитесь к ним
Удачи вам и вашим близким!