Магнитогорск, 12.08.2017, 06:33

от какой суммы рассчитывается скидка 59% за дет. Сад. Общая сумма 2300, а скидка всего 200 рублей ( ( (

Вопрос №13002995 из г. Челябинск
опубликован 12.08.2017, 06:33
Добрый день. Подскажите от какой суммы расчитывается скидка 59% за дет. Сад. Общаяя сумма 2300, а скидка всего 200 рублей ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Мы понятия не имеем про какие скидки вы ведёте речь, кто её вам расчитал, там и узнавайте, обратитесь в бухгалтерию отдела образования

Удачи Вам. Анна Титова.

12.08.2017, 06:41

Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор же не просто так заключается.

12.08.2017, 06:41

Компенсация государственная,50%-матерям одиночкам (второй ребенок)

12.08.2017, 06:50

Доброго времени суток

С этого года уже убрали льготы для матерей одиночек и оставили их только для малоимущих семей, возможно поэтому ваша льгота такая не значительная

Удачи Вам. Анна Титова.

12.08.2017, 06:53

Добрый день, уважаемая Оксана

Эта льгота оставлена только малоимущим, вы наверное не относитесь к ним

Удачи вам и вашим близким!

12.08.2017, 07:13