Суд прекратил уголовное дело по ст. 25 (примирение) в отношении сына, справка о наличии судимости
Сын привлекался к уголовной ответственности по ст. 158, но суд прекратил дело по ст. 25 (примирение). Что будет написано в справке о наличии судимости?
Будет написано, что привлекался к уголовной ответственности, но дело было прекращено по нереабилитирующему основанию. Судимости у него нет.
Здравствуйте,
В Справке о судимости будет указано, что ваш сын привлекался к уголовной ответственности и эту информацию никак не убрать
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, будет написано что привлекался и статья.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.