Как оспорить постановление о приводе и требования судебного пристава в случае незаконного задержания и оспаривания действий в суде
здравствуйте по сути вам И оспаривать ничего не нужно А вот написать жалобу на имя старшего судебного пристава А лучше главного судебного пристава вашего региона и в прокуратуру о недопущении судебными приставами исполнителями превышение своих должностных полномочий поскольку постановление о приводе Это всего лишь мера давления на вас и никак иначе Вы имеете полное право будет Проведена проверка то что вы не исполняется решение суда существуют и другие законные методы например наложение на ВАЗ административного штрафа за неисполнение решения суда за уклонение от исполнения решения суда а также взыскатель имеет право например проиндексировать присужденную судом денежную сумму те методы которые используют приставы при работе с вами в данной ситуации просто недопустимые и оставлять их без внимания нельзя.
Здравствуйте! По данной ситуации Вам следует обратиться в прокуратуру. Будет проведена проверка по изложенным Вами фактам и при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!