Нижний Новгород, 12.08.2017, 07:59

Вопрос отдал в Евросеть планшет по гарантии прошло более 45 дней что мне делать.

Вопрос №13003195 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.08.2017, 07:59
Здравствуйте вопрос отдал в Евросеть планшет по гарантии прошло более 45 дней что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться с претензией, и в данном случае требовать замены товара или возврата денежных средств в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

12.08.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемый Павел

Пишите Евросети претензию и просите вернуть вам деньги за планшет.

Удачи вам и вашим близким!

12.08.2017, 08:00

Здравствуйте я ветеран боевых действий стоим уже более 3 лет как молодая семья на получения квартиры по программе но вот только не каких продвижений нет подскажите что можно сделать для продвижения нашего семейного вопроса буду рад любой помощи за ранее спасибо.

13.08.2017, 22:04

Здравствуйте! Субсидии предоставляются в порядке очередности по мере поступления бюджетных средств. Только остается ждать.

13.08.2017, 22:08

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

13.08.2017, 22:11

Добрый вечер, уважаемый Павел

Почаще дергайте местную администрацию запросами по поводу предоставления жилья и дело будет двигаться

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 22:24