Какое наследство получит общий ребёнок от квартиры с приватизированным владением тремя братьями и матерью после смерти мужа?
У моего мужа квартира приватизированна на троих его брата. Мать и муж. если после смерти мужа достанеться какая нибудь доля из этой квартиры нашему общему ребёнку.
Добрый день. Если вы разведены, то доля бывшего супруга при отсутствии завещания достанется Вашему ребенку, если нет других детей, конечно.
Добрый день, уважаемая Алена
Вашему ребенку достанется доля вашего мужа, а ему достанется доля мамы наравне с братьями
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
После смерти вашего мужа, его доля будет разделена между наследниками первой очереди. Наследниками первой очереди является родители, супруга и дети..