Считается ли ДТП касание или наезд на стену подземной парковки.
Считается ли дтп касание или наезд на стену подземной парковки.
Здравствуйте!
Дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Так что, интересующая Вас ситуация является ДТП.
Здравствуйте! Наезд на стену подземной парковки является таким же дорожно-транспортным происшествием, как и касание в целом.
Здравствуйте, Raisa! Да, касание или наезд автомобиля на стену подземной парковки, является ДТП. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.