Краснодар, 12.08.2017, 09:25

Возможные доплаты в школе при получении степени к.и.н.

Вопрос №13003490 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2017, 09:25
Здравствуйте. Работаю в школе уже 3.5 года. Имею диплом специалиста,1 год назад получила еще диплом магистра. Сейчас зовут в аспирантуру. Если у меня будет степень к.и.н. то какие доплаты будут в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в департамент образованию по поводу разъяснении. Вам помогут. Аспирантуру нужно поступать лишь тогда, когда вы любите науку и решите преподавать в дальнейшем.

12.08.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемая Ксения

Конечно же идите в аспирантуру, тогда сможете преподавать в ВУЗЕ и з.п будет больше

Удачи вам и вашим близким!

12.08.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А именно в школе доплата будет?

12.08.2017, 10:06

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в комитет по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

12.08.2017, 10:08

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в департамент образованию по поводу разъяснении. Вам помогут. Аспирантуру нужно поступать лишь тогда, когда вы любите науку и решите преподавать в дальнейшем.

12.08.2017, 11:52