Как разделить автомобиль при разводе, если нет документов о собственности?
Мы в браке, собираемся подавать на развод, но муж сказал что машину переоформит на другого человека, и мы ее не сможем поделить, документа о купли-продажи нет, как быть?
Доброго времени суток. Если супруг распорядиться совместным имуществом без вашего согласия вы сможете требовать взыскать с него половину стоимости этого имущества в судебном порядке.
Добрый день! Вы тогда в судебном порядке сможете потребовать компенсацию половины стоимости данного автомобиля, если она приобретена в браке.
Каким образом? У меня на машину нет никаких документов?
Вы можете сейчас если есть возможность Снять копии с документов, А в суд вы будете подавать достаточно подтвердить стоимость транспортного средства справка эксперта.