LSN Messenger
Тверь, 12.08.2017, 11:56

Право на жилье для пенсионеров - получение жилья от Министерства Обороны.

Вопрос №13004085 из г. Тверь
опубликован 12.08.2017, 11:56
Добрый день. Подскажите пожалуйста, пологается ли жилье пенсионерам на пенсии? Наш отец подполковник на пенсии, отслужил 25 лет в войсках ВМФ на севере. За 25 лет службы, жилье от Министерства Обороны не получал. На пенсии он находится уже 20 лет. Никакого недвижимого имущества в собственности у него нет. Имеет ли он право на жилье? И что для этого нужно? Спасибо заранее. С Уважением Виктория.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если он является нуждающимся в улучшении жилищного положения, то ему необходимо обращаться с заявлением в Жилищный отдел администрации. Удачи вам и всего наилучшего.

12.08.2017, 12:01

Подскажите пожалуйста, а разве обращаться нужно не а военкомат?

И не в Министерство Обороны?

12.08.2017, 12:17

Доброго вам времени суток. А причём здесь военкомат или Министерство обороны если он уволился уже 20 лет назад? Если бы он был нуждающимся в жилье на момент увольнения, то тогда его уволить не могли бы пока не предоставили жилье. Удачи вам и всего наилучшего.

12.08.2017, 12:19