Аварийная служба обнаружила трещину на стояке канализации - кто должен восстанавливать разобранные стены и как правильно высушить квартиру?
Доброго времени суток. Вы не сможете возложить обязанность по возмещению ущерба в данной ситуации будете за свой счёт всё это восстанавливать.
Добрый день!
К сожалению стены восстанавливать придётся за свой счёт, поскольку доступ к общедомовому имуществу не должны быть закрыты собственниками жилых помещений, поэтому никто возмещать ущерб не обязан в данном случае.
Доброго дня.
Восстанавливать придется вам за свой счет. Но вы имеете полное право предъявить на возмещение расходов аварийной службе. Они будут вынуждены доказать, что иначе быть не могло, и ущерб нанесен в состянии крайней необходимости.
Удачи!