Я магу взять автомобиль в рассрочку.
В рассрочку новый автомобиль купить нельзя, поскольку никто не продает в рассрочку. Это никому не выгодно, поэтому купить можно только в кредит, но это большая переплата и нет смысла. Одна из самых глупых покупок по мнению самих работников банков - это покупка нового автомобиля в кредит.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Да, можете заключить.
Здравствуйте, сможете, если продавец автомобиля будет готов продать вам её на таких условиях.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Да, стороны соответственно те 421 Гражданского кодекса Обводный заключение договора, если другая сторона не против то можете заключить договор купли-продажи с рассрочкой платежа.
Здравствуйте. Все зависит от желания и Вашего соглашения с продавцом автомобиля. В чем принципиальная суть Вашего вопроса? Уточните и мы постараемся Вам помочь.