Спор о проекте дороги возле частного сектора - въезд во двор или автобусная остановка?

Около моего дома хотят сделать автобусную остановку, мы же планируем сделать въезд во двор, уже стоят ворота. Можно ли оспорить проект дороги. Частный сектор.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией к собственнику того участка, на котором будет устанавливаться остановка - в Администрацию поселения, города.

Здравствуйте! Если у вас земля в собственности и остановка будет на вашей земле, то вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать устранения. Ст. 304 ГК РФ. Удачи Вам!