LSN Messenger
Нижневартовск, 12.08.2017, 14:05

Нужна справка отчуждения в П.Ф., если в договоре купли-продаже все прописано.

Вопрос №13004621 из г. Нижневартовск
опубликован 12.08.2017, 14:05
Нужна справка отчуждения в П.Ф., если в договоре купли-продаже все прописано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет никакой справки отчуждения. Все отражено в вашем договоре, больше ничего предоставлять не надо.

Удачи вам и всего наилучшего

12.08.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Справки от пенсионного фонда России Вам не потребуется, если в договоре купли-продажи досконально прописаны все условия.

12.08.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте,

Не совсем понятно, про что вы вообще ведёте речь и какую вам справку должен предоставить пенсионный фонд и для чего

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.08.2017, 14:07

Что за "справка от ПФ"? Кто-то потребовал? Росреестр приостановил регистрацию перехода права по сделке? А что "всё" прописано в договоре нам не видно. Вопрос задайте корректно и с подробностями. На квартиру наложен арест за долги перед ПФР?

12.08.2017, 14:09

Доброго времени суток! Светлана Владимировна, в Вашем договоре купли-продажи уже всё есть, справка о отчуждение с ПФР не нужна!

12.08.2017, 14:16

Добрый день! Смотря что за договор. Может быть и нужна, обратитесь в ПФР, получите без проблем

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

12.08.2017, 14:20

Уточняю, Купила дом в другом регионе, оформила договор купли-продажи (с участием мат. капитала), в договоре указана сумма долга. Пенсионный Фонд просит еще справку отчуждения.

12.08.2017, 14:15

Здравствуйте! Какую "справку отчуждения" ? Договор купли-продажи предоставляется, а также выписка из ЕГРН о регистрации перехода права собственности на всех покупателей.

12.08.2017, 14:18

Сумма долга? Чей долг? Продавец что-то задолжал? А приобретение дома при чем? ПФР вероятно просит предоставить Вас (собственника) Выписку из ЕГРН о зарегистрированном праве на объект недвижимого имущества. Предоставьте, у вас выписка должна быть или получите в Росреестре (гос. пошлина 400 руб.).

12.08.2017, 14:21