Проблемы при приеме квартиры от Застройщика - недоделки, принятие без уведомления и понятие «типовая отделка»
Посмотрите пожалуйста как точно у Вас называется договор если это договор долевого участия в строительстве то на Вас распространяется ФЗ о Долевом участие в строительстве, а также закон о защите прав потребителей. Изучите договор в нем должны быть прописаны в том числе и работы выполняем Застройщиком. Уведомление Вам должно быть направлено по почте либо вручено лично под роспись. Вам необходимо написать Застройщику претензию с указанием всех недостатков принимаемой квартиры, а так же указать, что данная квартира не соответствует договору. Так же посмотреть что значит типовая отделка вы можете в проекте на который ссылается застройщик.