Как правильно ссылаться на законы ГПК и КАС при подаче иска в суд и возражении на постановление о прекращении ИП по делу о ВСНП?
Пожайлуста! За действие (бездействие) на судебных приставов, при подачи иска в суд-ссылаться на ГПК или КАС? и возражение на постановлении о прекращении ИП (неправомерно)?-На какие статьи закона можно сослаться? Можно в возражении на постановление, просить суд, о признании судебных приставов действие (бездействие) неправомерными, т.к являемся взыскателем?
Добрый день, Юлия!
Ссылаться нужно на КАС, это если самостоятельный иск. Постановление о прекращении ИП обжалуйте и все. Причем тут возражение.
Если нужно, готовы помочь Вам составить жалобу бесплатно.
С уважением.