Я учитель начальных классов, закончила колледж. Могу ли я быть психологом у старших классов?
Для работы психологом необходимо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы.
Если у вас нет соответствующего психологического образования, то вряд ли тогда вы можете занять должность психолога в школе.