Совмещение должностей учителя начальных классов и педагога-психолога в школе - варианты нагрузки и требования к профессиональной подготовке
Возможно ли совмещение должности учитель начальных классов и педагог-психолог в школе на полные 2 ставки? Какие могут быть варианты нагрузки? Нужно ли проходить проф. Переподготовку на психолога или достаточно пройти курсы пов. квал. Для психологов? Спасибо.
Лучший ответ
Да, совмещение возможно, но только не на две ставки, а хотя бы на 1.75, чтобы избежать возможных проблем. Но нужна профессиональная переподготовка. Просто повышение квалификации в виде курсов не пойдет.
Вы мне очень помогли, спасибо!