Симферополь, 12.08.2017, 20:36

Как обезопаситься от мошенников при покупке земли в Севастополе - советы для защиты от ловушек ООО Правозащиты

Вопрос №13005993 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2017, 20:36
Здравствуйте. Интересует вопрос о покупке чистой земли в Севастополе. В связи с изменениями Генплана и неясностью данной ситуации на рынке земли и недвижимости, прошу, пожалуйста, напишите как себя обезопасить от мошенничества и ловушки ООО Правозащиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю: Мошенничества со стороны продавцов, так как переходный период позволил иметь место фальсификации документов. И жесткие меры со стороны гос. структур не в пользу жертв. Просьба, перечитайте Ваш ответ, и сделайте выводы относительно тона общения.

12.08.2017, 20:56

Прося помощи также Вам следует вопросы формулировать ясно и понятно, никто не знает Вашей ситуации. Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

12.08.2017, 20:58

Конкретно надо знать ситуацию. Она разная в каждом конкретном случае, а не под копирку. Откуда мы знаем, что именно у Вас конкретно произошло. Это - сайт кратких консультаций, а Вам необходим реальный местный юрист, который будет Ваши документы изучать досконально. Здесь разобраться без документов невозможно. Не для краткой консультации у Вас вопрос. Это вот поймите. Выводов никаких делать не буду. Это Вам надо думать: куда и с чем обращаться.

12.08.2017, 20:59

Вы хоть сами поняли, о чем спрашиваете? Кто признал это ООО, вернее ее руководителей, мошенниками? Судебный приговор имеется? И никто Вам здесь километровые инструкции по не пойми чему писать не будет, не зная ни о том, кто вы и что и какие у Вас намерения. Обращайтесь к местным юристам, которые ситуацию конкретную знают.

12.08.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Грубо!

Уточняю: Мошенничества со стороны продавцов, так как переходный период позволил иметь место фальсификации документов. И жесткие меры со стороны гос. структур не в пользу жертв. Просьба, перечитайте Ваш ответ, и сделайте выводы относительно тона общения.

12.08.2017, 20:56

Прося помощи также Вам следует вопросы формулировать ясно и понятно, никто не знает Вашей ситуации. Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

12.08.2017, 20:58

Конкретно надо знать ситуацию. Она разная в каждом конкретном случае, а не под копирку. Откуда мы знаем, что именно у Вас конкретно произошло. Это - сайт кратких консультаций, а Вам необходим реальный местный юрист, который будет Ваши документы изучать досконально. Здесь разобраться без документов невозможно. Не для краткой консультации у Вас вопрос. Это вот поймите. Выводов никаких делать не буду. Это Вам надо думать: куда и с чем обращаться.

12.08.2017, 20:59