Астрахань, 12.08.2017, 20:39

Пенсионные выплаты для людей старшего возраста увеличены со времени 80-летия моей мамы

Вопрос №13006008 из г. Астрахань
опубликован 12.08.2017, 20:39
Моей маме сейчас 93 года, когда ей было 80 лет, прибавка к пенсии составила 900 руб. Правильно ли это? Сейчас 80-нем выплачивают намного больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксированная выплата пенсий устанавливается ежегодно правительством. На момент начисления пенсии Вашей матери 80 лет значит существовала именно такая сумма фиксированной выплаты нарушений со стороны пенсионного фонда нет.

12.08.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Сейчас прибавка на уход составляет 1200 руб. И Вашей маме должны платить сейчас столько же.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.09.2017, 21:46

Доверенность от мужа. Для получения справок об отсутствии задолженности по коммунальным услугам, для предоставление в органы соцзащиты.

25.09.2017, 21:22

Здравствуйте. Ирина, а вопрос-то у Вас в чем? Есть доверенность на определенные действия-идите и выполняйте их.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.09.2017, 21:47