Как правильно действовать при уклонении арендатора от оплаты использования паевых земель сельхозназначения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и как правильно поступить в таком вопросе: мне по наследству достались паевые земли сельхоз назначения. Мой дядя который был собственником отдал эти земли в аренду агрофирме на 5 лет в 2016 году, и в этом же году умер. Директор агрофирмы сказал что в 2016 году никакого урожая не было и ничего не заплатил за аренду за 2016 год. В этом году он также уклоняется от ответа на мои вопросы о том, что я получу от агрофирмы за использование паевых земель. Что делать и как правильно поступить мне в данном вопросе?
Лучший ответ
Здравствуйте, для этого необходимо изучить договор аренды земель с/х назначения, и обращайтесь в суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.