Каков штраф за статью 159 часть 2 при судебном разбирательстве по особому порядку, если ущерб погашен, но имеется административный надзор на три года?

Скажите пожалуйста статья 159 часть 2 сколько могут дать л.с. если судиться по особому порядку? Ущерб погашен но имеется административный надзор три года? Заранее большое спасибо очень хорошо что такое приложение существует Всем рекомендую.
Лучший ответ

Добрый вечер! К. сожалению, наказание будет в виде лишения свободы. А срок будет зависеть от разных обстоятельств. Не зная материалов, ответить сложно...

Здравствуйте! ДА, суд может назначить наказание в виде лишения свободы даже если дело будет рассмотрено в порядке особого производства.