LSN Messenger
Приозерск, 12.08.2017, 21:42

Возможно ли отказаться от договора о помощи в кредите, когда банк предоставил только часть суммы?

Вопрос №13006154 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.08.2017, 21:42
Брала услугу помощью в кредите. .банк предоставил всего 500 р. остальные я должна 5500 платить по графику. Могу ли я отказаться от этого договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если данная услуга была вам Навязана, то вы имеете право отказаться от неё, поскольку зпп запрещает навязывать потребителю услуги.

Удачи вам и всего наилучшего

12.08.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

12.08.2017, 21:44

Здравствуйте Наталья! Внимательно изучите условия договора. Скорее всего расторгать его придется через суд, и то шансов мало.

12.08.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Пригласили в банк.. И банк предложил услугу... Я сказала что может мне не нужно... На что я услышала а как же вам без этого ни как... Она вам пригодится жжиа услуга... Услуга заключается в том что я проплачиваючь в одно и то же время три месяца а потом повторно обращаюсь в банк на перекредитование... Тоесть на карте у меня сего было 500 р.. А остальные я по 1900 плачу каждый месяц...

12.08.2017, 21:51

В таком случае надо обращаться в суд и расторгать договор в судебном порядке, шансы на выигрыш имеются, но в любом случае надо видеть договоры, которые Вы пописали. Обратитесь к юристу со всеми документами по данному случаю.

12.08.2017, 21:54

Наталья, обращайтесь с заявлением о расторжении договора, поскольку данная услуга впм навязана.

Удачи вам и всего наилучшего

12.08.2017, 21:54