У нас вылет в Турцию 15.08 2017, могу ли я отказаться от тура?
Здравствуйте, договор может быть расторгнут либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Закон не предусматривает возможность отказа от исполнения обязательств в одностороннем порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Можете отказаться.
Вам следует расторгнуть договор.
Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.
Я хочу отказаться от поездки из-за эпидемиологической обстановки, но до вылета осталось 2 дня.
Отказаться можно, насильно не повезут. Но с возвратом всех средств будет проблема. Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.