Скажите пожалуйста какие налоги я могу не платить вообще? Я одинокая многодетная мама живу в псковской области.
А какие налоги вы должны платить? От налога на имущество, если Вы собственник недвижимости, не освобождены. Льготы по земельному налогу, если Вы собственник земельного участка, устанавливаются местным законодательством (вряд ли многодетные освобождены в вашем МО). Если работаете, то имеете право на стандартный налоговый вычет на детей на первого и второго по 1400 руб, на третьего и последующих по 6000 руб. (необлагаемая налогом сумма). Льготы по транспортному налогу устанавливаются региональным законодательством.
Доброго вам времени суток. К сожалению налоговые льготы устанавливаются местным, региональным законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.