Как заблокировать видео на YouTube с раскрытием диагнозов детей - советы по подаче жалобы

Как правильно подать жалобу на видео в Ютубе. Дело в том, что некий "блогер", бывший волонтёр 6 лет назад посещал детский дом с ВИЧ детками. Дарил подарки и снимал их на видео. Сейчас все детки с видео усыновлены. Просили его удалить видео, так как дети узнаваемы. Он наотрез отказался. Возможно ли вообще заблокировать видео? Ведь это раскрытие диагнозов детей.
Лучший ответ

Здравствуйте, вряд-ли реакция последует, поэтому лучше обратиться с жалобой в прокуратуру или иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Спасибо за вашу работу!