Ураган нанес серьезный ущерб автомобилю - кому обратиться для возмещения?
Здравствуйте!
С кого взыскивать возмещение за ущерб автомобиля от урагана. КАСКО нет. Снесло два балкона, рамы которых пролетели сто метров и разбили заднее стекло и нанесли многочисленные сколы и царапины по кузову авто.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, взыскать что-то вряд-ли получится, поскольку имеет место действие непреодолимой силы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый Сергей
Это форсмажорные обстоятельства не получится взыскать ни с кого, даже если была б страховка
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, я у Вас в долгу!