Не полностью учтенный материальный ущерб при ограблении - можно ли указать вещи, не зарегистрированные следователем?
Здравствуйте, к сожалению, у вас возникнут сложности, поскольку именно вам придётся доказать, что данные вещи были. Есть вероятность, что в иске в данной части смогут отказать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Скорее всего Вы не сможете доказать факт кражи ланнх вещей.. вам необходимо обратиться к следователю и требовать описать и дополнить материальный ущерб. Если откажется, то обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте! Следователь должен составить полный перечень украденных вещей, в противном случае Вам в иске откажут, так как нет каких-либо доказательств, что вещь действительно украдена.