Владивосток, 13.08.2017, 05:07

Последствия ДТП - Что произойдет с виновником, разбирательство и страховка?

Вопрос №13006805 из г. Владивосток
опубликован 13.08.2017, 05:07
Мой отей попал в ДТП виновник другой водитель, через несколько дней мой отец пошёл в травпункт и от туда позвонили в полицию и сообщили что травма легкой степени получила при дтп, что теперь будет, как долго будет разбирательство, что будет со страховкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно действующему законодательству ваш отец имеет право на получение страховой выплаты. Обычно в течение месяца выплачивают.

13.08.2017, 05:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У отца машина он подписал протокол и ему сказали что страховку он не скоро получит т. к. будут разбирательства потому что ДТП с пострадавшими.

13.08.2017, 05:17

После разбирательства всё-равно получит страховую выплату. Кроме возмещения стоимости ущерба автомобиля могут возместить ущерб здоровью.

13.08.2017, 05:24