Что делать, если автобусная компания отказывается продать билет без паспорта?
Правильно ли если не продали билет на автобус по межгороду с удостоверением личности (с фото), аргументируя тем, что ничего кроме паспорта не принимается? Загуглив нашел: и по военному билету и по временным удостоверениям и т.д.
Здравствуйте,
По временному удостоверению личности покупают билеты, когда паспорт находится на обмене или оформлении. По Военному билету покупают билеты только военнослужащие
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Билет на междугородний автобус можно купить и по временному удостоверению личности и по военному билету. Удачи и добра!