Продажа комнаты в общежитии с разрешением на продажу от собственника до призыва - как переписать на отца и выписать из квартиры в другом селе
Покупаю комнату в общ. пос.Новосибирской обл. на 2 х собственников: маму и сына призывника (2017-2018), служащего в Санкт-Петербурге. У мамы нотариально заверенное разрешение на продажу (распоряжение своей частью собственности) от сына до призыва. Как его выписать, перепрописав к отцу, (который согласен) в кв. в другом селе Новосибирской области. Так как до оформления договора купли-продажи он должен быть выписан из комнаты.
Здравствуйте,
Выписаться из квартиры он может только сам лично, вы этого сделать не сможете, выписывать его из комнаты до оформления договора купли продажи совсем не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!