Законно ли ВТБ банк берет деньги за аккредитив при ипотечном кредите? Покупка квартиры по уступке.
Добрый день! Банк может самостоятельно устанавливать правила по услугам, если это указано в договоре, то здесь нарушений нет со стороны банка.
Здравствуйте, Если это предусмотрено вашим договором, который вы подписали с банком, то все вполне законно
Желаю Вам удачи и всех благ!
День добрый, я взяла ипотечный кредит, мне навязали страхование жизни на 1 год 13126 руб, но в договоре есть пункт, где в расчет ПСК включен пункт "расходы на Услуги по страхованию жизни и трудоспособности 72 546 руб. А эта страховка в 72 546 руб. законна или нет?. Заранее спасибо.
Добрый день. Банк имеет право предлагать дополнительные услуги в счет обеспечения кредита, это законно, но Вы имеете право отказаться от подписания такого договора.
Доброго времени суток! Безусловно для обеспечения погашения кредита и предупреждения возможных рисков банк может предлагать дополнительные услуги, нарушений закона в этом нет. Ваше право заключать такой договор или нет.