Право замещения главы поселения передано бухгалтеру - законно или нет?
Глава поселения уехал в командировку. Согласно Уставу поселения право подписи и замещение может исполнять только его заместитель. Заместитель в отпуске за пределами села. Глава оставил право замещения бухгалтеру администрации, которая является его супругой. Законно ли это?
Это может быть законно только в том случае если бухгалтер назначен на должность исполняющего обязанности главы поселения.
Здравствуйте! До тех пор пока это не отменено, это законно. Поэтому можете обращаться к бухгалтеру администрации на законных основаниях. Удачи и добра!