Можно ли снять с очереди на квартиру, если увеличилась зарплата мужа?
Здравствуйте,
Данную информацию вы можете получить только в органах социальной защиты населения, если доход семьи превысил прожиточный минимум, то конечно вас снимут с очереди на квартиру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вас не должны просто так взять и снять с очереди на получение жилья. Обратитесь в департамент муниципального жилья за разъяснениями.
Добрый день, Виктория! Не должны вас снять с очереди на получение квартиры. Но лучше обратиться в жилищный отдел администрации с документами, которые подтверждают изменение в те документы, которые вы ранее подавали.