Мужчина не платит коммунальные услуги после расставания - Подруге изъяли деньги с карты за просрочку
Такое возможно, если был вынесен судебный приказ. Ей нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней подать в суд письменные возражения. Тогда приказ будет отменён
Здравствуйте,
За парня подруга ничего платить не должна, но за своего ребёнка обязана, если он был зарегистрирован в квартире
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Екатерина
Получите судебное решение и отмените его через суд и сможете вернуть деньги если взыскали за период когда не проживали или за парня
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Нужно узнать изначально какой судебный акт был вынесен. Если приказ, то подать возражение на его отмену и его отменят. Если решение суда, то подать апелляционную жалобу. За долги парня она не отвечает. Пусть еще узнает за какой период была взыскана задолженность.
Да Екатерина Александровна в Барнауле такое возможно.
Срочно получите в Банке письменную или устную информацию о том, на каком основании списаны деньги. Если это на основании действий службы судебных приставов, то уточните из какого района. Получив эту информацию срочно получите у пристава копию судебного документа во исполнение которого ведется исполнительное производство и если это судебный приказ, то не позднее 10 дней подайте мировому судье заявление с требованием об отмене судебного приказа так как не согласны с ним, при этом от вас не требуются ни какие документы кроме тех что подтверждают получение копии судебного приказа в последние 10 дней. Если это судебное решение, то подавайте апелляционную жалобу. Торопитесь, время на обжалование ограничено.