Самара, 13.08.2017, 09:26

То есть значит, что это все-таки мошенники.

Вопрос №13007356 из г. Самара
опубликован 13.08.2017, 09:26
То есть значит, что это все-таки мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чего вы боитесь? Если вы полагаете что в отношении вас кто-то совершил какое-то преступление, можете обратиться в полицию.

13.08.2017, 09:38

Доброго времени суток

Нужно задавать свой вопрос понятно, вы ничего не пишите о том, что у вас произошло И поэтому как я его могу ответить, что это значит

Удачи Вам. Анна Титова.

13.08.2017, 09:30

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

13.08.2017, 09:34

Жалобу В прокуратуру пишите

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.

13.08.2017, 09:39

В прокуратуру пишите жалобу аргументированную

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.

13.08.2017, 09:40

Вообщем дело было, так. Неделю назад мне назначили собеседование я пришла в определенное время перед тем как меня провели мне дали заполнить анкету с паспортными данными я вообщем с дуру написала, потом я ушла и мне сказали что мне перезвонят и перезвонили я им отказала анкета осталась у них. Потом меня начало осенять что в объявление написано другое название фирмы, а на деле совсем другое. Сейчас просматриваю их объявление в их объявление меняются номера телефонов. И когда он мне звонил после собеседование сказал, что моя анкета уничтожена, я не верю и теперь боюсь. Потом я начала звонить с других номеров с их объявления и записала все разговоры, если начиная спрашивать о чем то бросают трубки. Что мне делать? Если пробиваю по налоговой по их названию то их вообще нет. Помогите советом куда жаловаться и что предпринять?

13.08.2017, 09:35