Как можно вернуть детское пособие, списанное банком в счет долга по кредитной карте.

Лучший ответ

Можно вернуть только в одном случае - если детское пособие не переведено взыскателю, если переведнно - то, увы, обратно с него уже не взыщите.

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить справку, что счет у Вас целевой для перечисления детского пособия.

Добрый день, уважаемая Светлана

Пишите заявление приставам и в банк что это детское пособие и вернут

Удачи вам и вашим близким!