Брат отказался подписывать документы об расселении из аварийного дома - Что он может выиграть, наняв адвоката и подав иск застройщикам?
Добрый день! Вряд ли может, тем более мало ли кого он там нанял, Вы можете участвовать в качестве третьего лица, и высказать свою позицию по делу.
Нанял и нанял, это не запрещено. А вам что мешает нанять юриста и написать отзыв или возражение на иск? Ну, если эта ситуация вас тоже касается. В этом дело.
Доброго времени суток. Если у вас в собственности была квартира, то либо предложат денежную компенсацию либо предоставят равноценное ранее занимаемому жилье. Если муниципальное жилье, то просто предоставят равноценное жилье. Отдельную квартиру ему никто не даст.